16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:59 Четверг 19 февраля 2026

Почти четверть месячной нормы осадков выпало за ночь в Мурманске

12:26 – 22 апреля 2023

За ночь в областном центре выпало 7 мм снега

В Мурманске за вечер пятницы выпало 0,3 мм осадков, а за прошедшую ночь – 7 мм. Это почти четверть апрельской нормы осадков (29 мм), сообщает группа "Погода в Мурманске".

Лидером по выпавши осадкам в Мурманской области за ночь стал Верхнетуломский – 9 мм. Там до 21 часа выпало 2 мм, а после - ещё 7 мм.

Напомним, снегопады и порывистый ветер в Мурманскую область принёс частный циклон, который сместился с севера Норвежского побережья. Ожидается, что в воскресенье циклон покинет территорию региона.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Машина ДПС стоит на парковке.

Двое взрослых и один ребёнок пострадали в результате ДТП на территории региона за сутки

14:48 – 19 февраля

Вид города-героя Мурманска

Мурманчане могут предложить территории для Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

14:32 – 19 февраля

Руки человека, работающего на клавиатуре компьютера.

Житель Полярных Зорь перевел мошеннику деньги с третьей попытки

14:00 – 19 февраля

Пара танцует сальсу.

Нина Пантилеева: танцы - это искусство, а в искусстве происходит «осмысливание» реальности и переживаний

12:57 – 19 февраля

Как легко и быстро удалить двусторонний скотч без дорогой химии: копеечное средство и домашние методы

13:31 – 19 февраля

Источник света зажат в ладони

Когда огонь встречает мудрость: Гороскоп на 20 февраля для трёх знаков Зодиака — слова становятся судьбоносными

12:05 – 19 февраля

Не выбросить кофейный жмых, чтобы позже удобрять им растения, мало: его для этого надо правильно подготовить — узнайте, как

10:34 – 19 февраля