16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:02 Вторник 6 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Временно ввезённые в Россию машины будут штрафовать за неправильную тонировку

19:16 – 6 января

В Мурманске 15 огнеборцев прибыли в Первомайку для тушения гаража

18:20 – 6 января

Глава СК России поручил ускорить расследование о проблемах с лекарствами для несовершеннолетних северян с сахарным диабетом

17:33 – 6 января

Два авиарейса задерживаются с прибытием в Мурманск

16:18 – 6 января

Ароматное блюдо к чаю: имбирное печенье со специями — ваш дом будет благоухать, семья съест десерт с треском за ушами

23:02 – 6 января

Хрустящее, нежное и ароматное: превосходное печенье, которое домочадцы будут просить каждый день — печётся за 20 минут

22:33 – 6 января

Друг из Азербайджана угостил кутабами: теперь готовлю лепёшки сам — для начинки использую различные вариации с зеленью

22:00 – 6 января

В Печенге, Лиинахамари, Териберке и Ура-Губе – режим "Повышенная готовность"

16:33 – 2 мая 2023

При этом в населённых пунктах Печенгского округа введён запрет на выход маломерных судов

В Печенге и Лиинахамари с 11 часов 2 мая до 9 часов 5 мая действует режим "Повышенная готовность". В связи с этим введено ограничение на выход маломерных судов в акваторию Баренцева моря.

В Териберке и Ура-Губе режим "Повышенная готовность" действует с 15 часов 2 мая до 9 часов 5 мая. Он введён для Кольского звена Мурманской территориальной подсистемы РСЧС.

Напомним, ночью 3 мая ожидается северо-западный, западный ветер 8-13 м/с, в порывах до 15 м/с, а днём – северо-восточный, северный в порывах 18-23 м/с. В акватории южной части Баренцева моря прогнозируется увеличение высоты волны до 3,5 метров.

Лента новостей