16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:25 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

С начала 2025 года в Мурманской области зарегистрировано 32 ДТП с участием детей-пассажиров

12:09 – 29 декабря

Мурманский каток «Строитель» приглашает встретить Новый год

11:26 – 29 декабря

Оклады бюджетникам в Мурманской области проиндексируют на 4%

11:10 – 29 декабря

Родительскую плату за детские сады увеличили в Мурманской области

10:52 – 29 декабря

Педаль в пол: страшный миг отказа тормозов — что делать в первые секунды, чтобы выжить

12:01 – 29 декабря

Кумир советских женщин со «звездной болезнью»: Александр Серов не может сосчитать своих внебрачных детей — всему виной Игорь Крутой

11:34 – 29 декабря

Поверхности выходят на первый план — дизайн 2026 требует индивидуальности: вам понравится игра контрастов

11:27 – 29 декабря

Предпринимателей Мурманской области приглашают на полезные вебинары

11:13 – 18 мая 2023

В мае эксперты МТС проведут очередную серию бесплатных вебинаров для бизнеса Мурманской области. На встречах специалисты расскажут о цифровых российских сервисах, помогающих компаниям вести бизнес и привлекать клиентов в период нестабильности. Участие в вебинарах бесплатное, нужна предварительная регистрация.

23 мая в 11:00 начнется вебинар «Цифровизация HR: ЭДО и облачные технологии», где с участниками поделятся информацией, как без единого бумажного документа организовать прием на работу, управление командировками, отпусками и сервисными заявками.

23 мая в 12:00 состоится вебинар «МТС Маркетолог и Яндекс Реклама: простые инструменты продвижения», где можно будет узнать про бесплатные возможности для увеличения продаж, которые появились совсем недавно.

23 мая в 13:00 на вебинаре «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО» вы узнаете о российской компании Webinar Group с экосистемой сервисов для онлайн-встреч, вебинаров, виртуальных мероприятий, совместной работы и смешанного обучения.

25 мая в 13:00 пройдет вебинар «Как внедрить отечественную платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах», чтобы сделать онлайн-обучение качественным и удобным.

30 мая в 11:00 на вебинаре «Cloud SD-WAN. Решение для объединения филиалов в безопасную сеть» вы узнаете, кому и когда будет полезен облачный сервис.

30 мая в 13:00 стартует вебинар «Как развернуть в компании платформу Webinar для онлайн-встреч и мероприятий», на котором эксперты поделятся инструментами для проведения совещаний, стратегических сессий и встреч на всю компанию из браузера или мобильного приложения.

Фото: freepik

Лента новостей