16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:48 Воскресенье 18 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Разбитая посуда в мурманском баре не принесла счастье дебоширу

12:08 – 18 января

В Мурманске временно погаснут голубые экраны и замолчит радио

11:04 – 18 января

Уголовное дело заведут на чиновников в Мурманской области, отказавших сироте в предоставлении жилья

10:06 – 18 января

Потепление не оставляет Мурманскую область

8:54 – 18 января

Звезды укажут путь к прибыли — какие 3 знака Зодиака разбогатеют уже летом 2026 года

11:57 – 18 января

Как себя вести, если второй участник ДТП пытается скрыться: точно, не пытаться его догнать — алгоритм действий

11:01 – 18 января

Готовим солянку: просто, сытно, а иногда и празднично — обзор 7-ми самых вкусных её разновидностей

10:31 – 18 января

Предприятия региона участвуют в выставке InterFood Azerbaijan в Баку

14:38 – 20 мая 2023

Содействие мурманским компаниям оказывал региональный Центр поддержки экспорта

Экспортно ориентированные компании из Мурманской области при содействии Центра поддержки экспорта Мурманской области участвуют в 28-й Азербайджанской международной выставке пищевой промышленности InterFood Azerbaijan в Баку. Региональный Центр оплатил расходы на аренду выставочной площади и застройку коллективного стенда, включая разработку дизайн-проекта.
На коллективном стенде Мурманской области уже в первый день выставки состоялись переговоры с представителями сети магазинов, занимающихся продажей рыбы, креветок и устриц.
Кроме того, состоялась встреча Торгового представителя РФ в Азербайджанской Республике Руслана Мирсаяпова с представителями мурманских компаний. Он выразил готовность оказывать поддержку при налаживании сотрудничества между предприятиями Заполярья и потенциальными покупателями из Азербайджана.
Во второй день работы выставки стенд Мурманской области посетил представитель АО “Российский экспортный центр” в Азербайджанской Республике Нури Гулиев.

Лента новостей