16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:39 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Цветение денежного дерева: достаточно имитировать условия покоя — толстянка порадует вас яркими красками

22:01 – 7 января

Глобальное изменение климата на вашем участке: сохраняем урожай и настроение — используем мульчу и календарь

21:29 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Двигатели ледокола "Капитан Драницын" планируют отремонтировать за 27 млн рублей

14:37 – 22 мая 2023

Работы могут пройти в Мурманске или Санкт-Петербурге

Ледокол "Капитан Драницын" ждёт ремонт. Он затронет двигатели Wartsila-Sulzer 9ZL 40/48 №1, №4, №6 и вспомогательных дизель-генераторов Wartsila 624TS №2, №5. Это следует из документации, опубликованной "Росморпортом" на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Начальная стоимость контракта составляет 26,897 млн рублей. Проведение ремонтных работ может пройти в морском порту Мурманска или в Санкт-Петербурге.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 мая. Подведение итогов состоится не позднее 7 июня 2023 года.

Ориентировочные сроки проведения ремонтных работ на ледоколе "Капитан Драницын" – июль-август. Завершатся работы не позднее 1 октября 2023 года.

Фото: ФГУП "Росморпорт"

Лента новостей