16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:05 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Ура-Губе вместе с гаражом чуть не сгорели катер и автомобиль

9:32 – 28 ноября

«Серебрянка» и дорога на Териберку закрыты для проезда

9:19 – 28 ноября

До +2 градусов ожидается в Мурманской области 28 ноября

8:50 – 28 ноября

Остановите время: почему в Калининграде не стоит никуда спешить — насладитесь дыханием города

10:02 – 28 ноября

Скакуны на любой вкус — узнаем, умеете ли вы очаровывать: психология взаимоотношений

9:31 – 28 ноября

Прощайте, пятна: простой способ вывести даже вино и чернила с ковра — экономные хозяйки ликуют

9:14 – 28 ноября

Директора спортшколы и тренера по санному спорту наградили знаками отличия в Заполярье

16:00 – 23 мая 2023

Знаков отличия "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Мурманской области" удостоены Галина Полякова и Татьяна Кравчук

Двух северян наградили знаком отличия губернатора "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Мурманской области". Об этом сообщили в министерстве спорта региона.

Знаком отличия награждена директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Спортивная школа №6" Мурманска Галина Полякова. Она занимает должность с 2013 года, а общий педагогический стаж в области физической культуры и спорта составляет 24 года. Галина Полякова имеет почетное звание "Ветеран труда РФ" и ряд почетных наград, в том числе благодарственные письма и почетные грамоты от комитета по образованию и комитета по физической культуре и спорту администрации Мурманска, благодарственные письма от министерства образования и науки Мурманской области, почетные знаки "Ветеран спорта города Мурманска" и "Отличник физической культуры и спорта", благодарность губернатора Мурманской области.

Награды также удостоена тренер-преподаватель государственного автономного учреждения дополнительного образования "Кандалакшская спортивная школа по санному спорту" Татьяна Кравчук. Её педагогический стаж составляет более 30 лет. В 2011 году Татьяна Кравчук была награждена знаком "Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации", а в 2020 – благодарностью губернатора Мурманской области. Является спортивным судьёй всероссийской категории.

Лента новостей