16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:46 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Сотрудника подрядной организации задержали в Оленегорске за кражу медных труб

16:26 – 8 ноября

Мурмаши стали лидером по росту спроса на аренду однокомнатных квартир, а Никель — двухкомнатных

16:00 – 8 ноября

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

Изменила рацион питания на завтрак — забыла про боль в суставах: продукты, выводящие мочевую кислоту из организма

20:45 – 8 ноября

Преддиабет вам не грозит: принимайте горячую ванну, делайте упражнения, спите долго — глюкоза в крови придёт в норму

20:33 – 8 ноября

Важный элемент: 3 правила по выбору сумки — получится беспроигрышное сочетание

20:17 – 8 ноября

Мужчина сильно избил своего соседа в подъезде в Мурманске

13:06 – 31 мая 2023

В массовой драке участвовали гости обоих соседей

Ночью в полицию Мурманска поступило сообщение от жильцов дома на улице Лобова о драке в подъезде. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и обнаружили сильно избитого мужчину.

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Его здоровью был причинён тяжкий вред.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан второй участник конфликта. Им оказался 47-летний ранее не судимый сосед пострадавшего.

Мужчина пояснил, что вечером у него и пострадавшего были гости. На лестничной площадке между соседями произошёл конфликт, к которому подключились гости. В результате массовой драки мужчина сильно избил соседа.

В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Ему может грозить до восьми лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: wirestock / freepik.com

Лента новостей