16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:40 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Чибис туроператорам и гидам о ситуации с дорогой в Териберку: будьте более корректными

11:25 – 12 января

Из-за ненадлежащего содержания дороги к Териберке с подрядчиком могут расторгнуть контракт

11:03 – 12 января

Представители турсообщества Мурманской области обратились к губернатору из-за плохого содержания дороги к Териберке

10:39 – 12 января

Самый популярный у северян вид спорта - плавание

10:04 – 12 января

Отношения с родственниками не сложились — отгадка перед вами: психологический тест с помощью бокалов

10:02 – 12 января

Гороскоп на вторник, 13 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Весам — перемены, Рыбам — сладкая месть, Скорпионам — выгодные вложения

4:46 – 12 января

Взгляните страху в лицо — 3 лягушки разгоняют панику: экспресс-тест не для брезгливых

23:28 – 11 января

Жительница Зверосовхоза закатила скандал в ночном клубе Мурманска

14:41 – 2 июня 2023

Решается вопрос о привлечении ее к административной ответственности

Глубокой ночью на пульт оперативного дежурного Росгвардии поступил сигнал “Тревога” из увеселительного заведения на улице Шмидта в Мурманске. На место происшествия был направлен ближайший экипаж.

Прибыв на место, росгвардейцы выяснили причину тревожного вызова. Ею оказалась девушка, которая устроила в ночном клубе дебош. Она выражалась грубой нецензурной бранью и угрожала персоналу, размахивала руками. На замечания агрессивно настроенная клиентка не реагировала и покинуть помещение отказывалась.

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал и доставил 24-летнюю жительницу поселка Зверосовхоз в отдел полиции. Проводится проверка и решается вопрос о привлечении ее к административной ответственности за нарушение правопорядка в общественном месте.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Лента новостей