16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:39 Понедельник 20 января 2025

В Мурманске из-за ДТП с участием трёх машин на проспекте Ленина затруднено движение

16:35 – 5 июня 2023

На перекрёстке столкнулись автомобили Mitsubishi, Skoda и Mercedes

В Мурманске в 14:30 на пересечении улиц Полярные Зори, Заводская и проспект Ленина произошло ДТП с участием трёх автомобилей.

“Водитель автомобиля Mitsubishi (двигался по левой полосе в сторону улицы Молодежная) при перестроении не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автомобилем Skoda, двигавшимся в попутном направлении. После столкновения указанных ТС, автомобиль Mitsubishi откинуло на встречную полосу, где он совершил столкновение с автомобилем Mercedes, который поворачивал направо (с улицы Полярные Зори в сторону Пять углов)”, - сообщили в пресс-службе ОГИБДД по Мурманской области.

В ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. Движение затруднено по одной полосе в каждом направлении.

Фото: ОГИБДД по МО

Лента новостей