16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:43 Понедельник 9 февраля 2026

Режим работы офисов Мурманского отделения Сбербанка 10-12 июня

15:05 – 9 июня 2023

Сбер поздравляет клиентов с наступающим праздником — Днем России — и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 10 по 14 июня.

10 июня (суббота) — будут работать офисы, график которых предусматривает работу в субботу.

11 июня (воскресенье) — будут работать офисы, график которых предусматривает работу в воскресенье.

12 июня (понедельник) — нерабочий день.

13-14 июня (вторник, среда) — стандартные рабочие дни.

С 10 по 12 июня обслуживание корпоративных клиентов в офисах банка проводиться не будет, за исключением операций по регистрации бизнеса и открытия отдельных видов счетов. Перечень офисов и режим работы можно уточнить в центре поддержки клиентов. Бесплатные звонки с мобильных телефонов — 0321, с городских — 8 800 555-57-77.

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самих отделениях Сбера, так и в мобильных приложениях СберБанк Онлайн и СберБизнес, а также на сайте банка.

Платежи по кредитам юридических лиц, приходящиеся на 10-12 июня, будут списаны в первый рабочий день. Платежи по кредитам 13 июня будут списываться в штатном режиме.

Платежи по кредитам физических лиц 10,11 и 12 июня будут списываться в штатном режиме. Согласно условиям кредитования, платёж можно внести до первого рабочего дня включительно без возникновения просрочки, если платёжная дата приходится на выходной или праздничный день (10,11 и 12 июня).

Пролонгация вкладов, сроки которых заканчиваются 12 июня, будет перенесена на 13 июня.

Если клиенты решат воспользоваться деньгами после окончания срока вклада, то смогут сделать это без ограничений в любой день в СберБанк Онлайн или в отделении банка в соответствии с графиком работы.

Банкоматы в зонах круглосуточного обслуживания отделений в эти дни будут работать в стандартном режиме. Большинство операций клиенты могут совершать самостоятельно в мобильном приложении СберБанк Онлайн, которое работает 24/7.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

На ремонт моста через реку Териберка может потребоваться почти 145 миллионов рублей

19:44 – 9 февраля

На рекультивацию несанкционированной свалки в Зареченске планируют потратить 87,3 миллиона рублей

18:47 – 9 февраля

Мужчина поработал курьером у мошенников в Мурманске и отправился в колонию

17:54 – 9 февраля

Законопроект о производстве консервов печени трески в море в Госдуме рассмотрят 17 февраля

17:10 – 9 февраля

Стекла в машине запотевают каждое утро: в Мурманске есть 3 причины — на что обратить внимание

20:03 – 9 февраля

Уполномоченный по правам человека Светлана Агапитова негативно оценила работу социальных служб после убийства мальчика в Петербурге

19:03 – 9 февраля

Подростки покупают товары 18+ в интернете: в 80% случаев им выдают их, не спрашивая возраст — общественники решили навести порядок

18:04 – 9 февраля