16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:25 Вторник 25 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске обсудили влияние ключевой ставки ЦБ на региональный бизнес

21:17 – 25 ноября

Начались морозы: комитет по ветеринарии отказался проверять условия содержания енотов из «Енотополиса»

20:41 – 25 ноября

Северянам предлагают рассказать, как нацпроекты изменили их жизнь

20:05 – 25 ноября

Школу будущих родителей планируют организовать для студентов российских вузов

19:30 – 25 ноября

Классический состав, кроме одного ингредиента — «Мимозу» почти всегда делают без него: а зря — без этого продукта салат совсем не тот

22:16 – 25 ноября

Никакого стыда: Сергей Лазарев набрался смелости и признался — певец сорвался

22:01 – 25 ноября

Банковские карточки в прошлом: россияне массово переходят на наличные — в чем подвох

21:55 – 25 ноября

Режим работы офисов Мурманского отделения Сбербанка 10-12 июня

15:05 – 9 июня 2023

Сбер поздравляет клиентов с наступающим праздником — Днем России — и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 10 по 14 июня.

10 июня (суббота) — будут работать офисы, график которых предусматривает работу в субботу.

11 июня (воскресенье) — будут работать офисы, график которых предусматривает работу в воскресенье.

12 июня (понедельник) — нерабочий день.

13-14 июня (вторник, среда) — стандартные рабочие дни.

С 10 по 12 июня обслуживание корпоративных клиентов в офисах банка проводиться не будет, за исключением операций по регистрации бизнеса и открытия отдельных видов счетов. Перечень офисов и режим работы можно уточнить в центре поддержки клиентов. Бесплатные звонки с мобильных телефонов — 0321, с городских — 8 800 555-57-77.

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самих отделениях Сбера, так и в мобильных приложениях СберБанк Онлайн и СберБизнес, а также на сайте банка.

Платежи по кредитам юридических лиц, приходящиеся на 10-12 июня, будут списаны в первый рабочий день. Платежи по кредитам 13 июня будут списываться в штатном режиме.

Платежи по кредитам физических лиц 10,11 и 12 июня будут списываться в штатном режиме. Согласно условиям кредитования, платёж можно внести до первого рабочего дня включительно без возникновения просрочки, если платёжная дата приходится на выходной или праздничный день (10,11 и 12 июня).

Пролонгация вкладов, сроки которых заканчиваются 12 июня, будет перенесена на 13 июня.

Если клиенты решат воспользоваться деньгами после окончания срока вклада, то смогут сделать это без ограничений в любой день в СберБанк Онлайн или в отделении банка в соответствии с графиком работы.

Банкоматы в зонах круглосуточного обслуживания отделений в эти дни будут работать в стандартном режиме. Большинство операций клиенты могут совершать самостоятельно в мобильном приложении СберБанк Онлайн, которое работает 24/7.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.00 / 82.00 91.50 / 95.10
БАНК «МСКБ» 76.00 / 81.70 88.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 81.05 / 82.00 92.70 / 94.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Мурманской области назвал источники оздоровления регионального бюджета

14:25 – 25 ноября

С 1 января 2026 года зарплаты работников социальных учреждений Мурманской области проиндексируют на 4%

12:39 – 25 ноября

Власти Мурманской области хотят передавать часть сверхдоходов одних муниципалитетов другим

11:34 – 25 ноября

Евгений Никора: проект комплексного развития Арктики даст импульс Санкт-Петербургу и новые возможности для зарубежных партнёров

10:57 – 25 ноября