16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:10 Вторник 30 июня 2026

Банк «Открытие» заключил соглашение о сотрудничестве с Финансовым университетом при Правительстве РФ

9:04 – 16 июня 2023

В рамках ХХVI Петербургского международного экономического форума банк «Открытие» и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации договорились сотрудничать в информационной сфере и проводить совместные мероприятия.

Документ подписали ректор Финансового университета Станислав Прокофьев и президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Алексеев.

Соглашение предусматривает организацию банком «Открытие» обучающих мероприятий, семинаров, конференций и круглых столов с представителями Университета для обмена знаниями в сферах, представляющих взаимный интерес, в том числе по актуальным вопросам финансовой и банковской деятельности, а также в целях повышения финансовой грамотности. Кроме того, стороны будут сотрудничать в информационных проектах в учебно-методической, научно-исследовательской и социальной сферах.

В рамках соглашения банк «Открытие» окажет содействие студентам Финансового университета в прохождении стажировки и производственной практики в структурных подразделениях кредитной организации. Эксперты банка совместно с университетом будут участвовать в процедуре отбора студентов для такой практики.

Таким образом, банк «Открытие» внесет вклад в развитие научно-образовательного процесса одного из ведущих российских вузов со 100-летней историей и получит новую базу для укрепления своей команды профессиональными молодыми кадрами.

Фото: Вконтакте/ ПМЭФ

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

За пять лет Мурманская облдума приняла более 570 законов

19:19 – 30 июня

Центр Кировска

Среднюю рыночную стоимость квадратного метра жилья утвердили в Мурманской области

18:14 – 30 июня

Ловозерская тундра.

На бесплатные экскурсии в рамках программы «Туризм для своих» выделили 8,5 миллиона рублей

17:11 – 30 июня

Деньги и банковские карты

В среднем каждый житель региона имеет четыре банковских карты

16:32 – 30 июня

лекарства в руках

Кондиционеры, мороженое и обезвоживание: как мы подставляем иммунитет летом — объяснил заслуженный врач России

11:05 – 30 июня

Вид на Санкт-Петербург

Сотрудниц банка в Петербурге заподозрили в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

10:23 – 25 июня

Санкт-Петербург

Обвинённого в домогательствах туриста из Петербурга оправдали в Турции

17:24 – 23 июня