16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:26 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прокуратура потребовала отдать государству 10 миллионов рублей со счетов умершего жителя Оленегорска

11:25 – 11 декабря

Тело мужчины обнаружили в каюте мурманского судна

11:03 – 11 декабря

Жительница Кировска незаконно получала маткапитал

10:44 – 11 декабря

Управляющая компания выплатит более 1 миллиона рублей семье в Кировске

10:23 – 11 декабря

Рыбы — займитесь здоровьем, Тельцы — поговорите с близкими, Козероги — побудьте наедине с собой: гороскоп на 12 декабря от астролога Светланы Миллер

11:20 – 11 декабря

Два брака, монастырь и 50 ролей: как сложилась жизнь Ирины Гриневой — ушла в монастырь, чтобы вернуться на сцену

11:01 – 11 декабря

Найти точку равновесия: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 12 декабря — не бороться, а договариваться

10:02 – 11 декабря

Пять пожарно-спасательных подразделений тушили здание в микрорайоне Кукисвумчорр

9:02 – 18 июня 2023

Огонь уничтожил обшивку кровли на площади 180 квадратных метров

В субботу в кировском микрорайоне Кукисвумчорр произошёл пожар. Горело административное двухэтажное здание №18б на улице Кирова.

Информация поступила на пульт дежурного диспетчера пожарной охраны в 9:50. В тушении были задействованы пять пожарно-спасательных подразделений – 22 пожарных и семь единиц техники, сообщает Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

В связи с угрозой распространения огня пожару присвоен повышенный ранг 1БИС. Пожар был ликвидирован в 14:08.

Огонь уничтожил обшивку кровли здания на площади 180 квадратных метров. Во время тушения была разобрана кровля на площади 200 "квадратов".

Причины и ущерб от пожара устанавливаются.

Ранее “Би-порт” сообщал, что человек погиб после взрыва газового баллона и пожара на даче в Ковдорском округе.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Лента новостей