Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
16:26 – 8 ноября
16:00 – 8 ноября
15:29 – 8 ноября
14:12 – 8 ноября
17:45 – 8 ноября
17:24 – 8 ноября
17:14 – 8 ноября
В середине июня на набережной появился бесплатный Wi-Fi
Специалисты цифровой экосистемы МТС на основе больших обезличенных данных Big Data проанализировали посещаемость Ленинградской набережной в Мончегорске в июне этого года и выяснили, что количество отдыхающих увеличилось на треть по сравнению с первым летним месяцем 2022 года. Значительный прирост отмечается среди молодёжи и туристов.
В середине июня МТС развернула на Ленинградской набережной в Мончегорске сеть Wi-Fi, к которой могут бесплатно подключиться все желающие. бесплатным доступом к сети Wi-Fi. Аналитики МТС выяснили, что после появления бесплатного интернета количество молодых людей в возрасте 15 – 20 лет, посещающих зону отдых возле скульптурной группы «Медведица с медвежатами», увеличилось примерно на треть.
Беспроводной доступ в интернет стал востребован и среди гостей из других регионов, которые приезжая в Мончегорск, обязательно отправляются на набережную, чтобы насладиться видом на крупнейшее озеро Кольского полуострова — Имандра и главный горный массив региона — Хибины, а также посетить Памятник Защитникам Заполярья. В целом, по данным аналитиков МТС количество туристов, приехавших в Мончегорск в первый месяц лета, увеличился примерно на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
«Мончегорск – это красивейший город, с огромным потенциалом. Местная Администрация прикладывает огромные усилия для развития инфраструктуры, благоустройства и повышения туристической привлекательности. Мы очень рады, что можем реализовывать подобные проекты с целью создания комфортной городской среды как для местных жителей, так и для гостей Мончегорска и региона в целом», - рассказала директор МТС в Мурманской области Екатерина Ивонина.
Чтобы получить бесплатный доступ к сети Wi-Fi, необходимо в настройках телефона выбрать точку доступа сети с именем «IMANDRA_FREE», а затем пройти короткую процедуру идентификации на сайте МТС.
Фото: Вконтакте/ администрация города Мончегорска
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября