В середине июня на набережной появился бесплатный Wi-Fi
Специалисты цифровой экосистемы МТС на основе больших обезличенных данных Big Data проанализировали посещаемость Ленинградской набережной в Мончегорске в июне этого года и выяснили, что количество отдыхающих увеличилось на треть по сравнению с первым летним месяцем 2022 года. Значительный прирост отмечается среди молодёжи и туристов.
В середине июня МТС развернула на Ленинградской набережной в Мончегорске сеть Wi-Fi, к которой могут бесплатно подключиться все желающие. бесплатным доступом к сети Wi-Fi. Аналитики МТС выяснили, что после появления бесплатного интернета количество молодых людей в возрасте 15 – 20 лет, посещающих зону отдых возле скульптурной группы «Медведица с медвежатами», увеличилось примерно на треть.
Беспроводной доступ в интернет стал востребован и среди гостей из других регионов, которые приезжая в Мончегорск, обязательно отправляются на набережную, чтобы насладиться видом на крупнейшее озеро Кольского полуострова — Имандра и главный горный массив региона — Хибины, а также посетить Памятник Защитникам Заполярья. В целом, по данным аналитиков МТС количество туристов, приехавших в Мончегорск в первый месяц лета, увеличился примерно на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
«Мончегорск – это красивейший город, с огромным потенциалом. Местная Администрация прикладывает огромные усилия для развития инфраструктуры, благоустройства и повышения туристической привлекательности. Мы очень рады, что можем реализовывать подобные проекты с целью создания комфортной городской среды как для местных жителей, так и для гостей Мончегорска и региона в целом», - рассказала директор МТС в Мурманской области Екатерина Ивонина.
Чтобы получить бесплатный доступ к сети Wi-Fi, необходимо в настройках телефона выбрать точку доступа сети с именем «IMANDRA_FREE», а затем пройти короткую процедуру идентификации на сайте МТС.
Фото: Вконтакте/ администрация города Мончегорска
16:44 – 30 мая
15:41 – 30 мая
8:05 – 30 мая
16:11 – 29 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
22:07 – 29 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.30 / 80.00 | 83.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.75 / 76.35 | 89.10 / 90.10 |
| Совкомбанк | 70.40 / 77.40 | 84.25 / 92.25 |
| Форабанк | 74.00 / 76.50 | 87.50 / 90.90 |
16:47 – 28 мая
15:45 – 28 мая
11:20 – 27 мая
11:03 – 27 мая