16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:02 – Среда – 21 октября 2026

В Мурманске на Маклакова обустроят зону отдыха на территории парковки

13:42 – 14 июля 2023

Жители обратились к зампреду Совета депутата с беспокойством о судьбе земельного участка

Жители домов №42, 43, 44 и 45 по улице Маклакова обратились к зампреду Совета депутатов Ирине Андреевой с вопросом о судьбе земельного участка во дворе домов.

Люди беспокоятся о том, что будет находиться на площадке, поскольку недавно сменился собственник земельного участка. На данный момент там располагается бесплатная стихийная парковка.

“Данный земельный участок передан в ведение нашему муниципальному учреждению “Парки и скверы”. В планах это учреждения в недалеком будущем – создать зону отдыха для жителей этого микрорайона. Этот земельный участок будет использован исключительно в интересах жителей”, - сказала Ирина Андреева.

Фото: скриншот видео Ирины Андреевой

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Листок на асфальте

Антициклон над европейской частью России: в Заполярье — до +8 градусов, осадков не прогнозируется

6:49 – 21 октября

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября

Декор стен

Дизайнер назвал секрет «царской лепнины» из старого тюля: обои больше не нужны, ремонт за выходные, экономия 10 тысяч

22:34 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября