16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:41 – Среда – 4 ноября 2026

Мурманчанка пыталась вынести из гипермаркета нижнее белье и мороженое

14:37 – 14 июля 2023

Девушке теперь грозит административная ответственность

Днем в гипермаркет на улице Шевченко в Мурманске вызвали экипаж Росгвардии.

Прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выяснили у старшего смены, что стало причиной нажатия тревожной кнопки.

Оказалось, что в отделе с нижним бельем девушка взяла несколько комплектов, после чего прошла в другой отдел, где прихватила еще две упаковки мороженого. Вместе с товаром она решила покинуть магазин в обход кассовой зоны. На выходе ее и остановили.

Росгвардейцы задержали 30-летнюю мурманчанку и доставили ее в отдел полиции. За хищение товаров ей грозит привлечение к административной ответственности.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября