16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:26 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительница Апатитов получила по лицу от сожителя дочери

13:41 – 6 декабря

Подготовлен проект постановления о повышении зарплат бюджетников на 4%

12:34 – 6 декабря

В Мончегорске после капитального ремонта открылась школа

11:27 – 6 декабря

В Мурманске стартует акция «Новогоднее чудо»

10:14 – 6 декабря

Творожный миф разрушен — топ-5 лакомств для крепких костей

14:03 – 6 декабря

Его появление скажет вам о весне: неприхотливый цветок, который ничего не требует — радость для глаз

14:02 – 6 декабря

Змея даст пинка напоследок: 5 знаков зодиака ждут сложности в декабре 2025 — турбулентный месяц

13:44 – 6 декабря

В 2024 году Минфин запустит ювелирный маркетплейс

13:48 – 21 июля 2023

Предприниматели из России и ЕАЭС смогут продавать свою продукцию в другие государства без существенных административных издержек

В марте 2024 года начнёт свою работу маркетплейс для торговли ювелирными изделиями стран Евразийского экономического союза. Как сообщили “Известия”, так предприниматели из России и ЕАЭС смогут продавать свою продукцию в другие государства без существенных административных издержек.

“На этой специализированной онлайн-площадке покупатель сможет найти нужный ему товар, не переходя на сайт магазина, сравнить цены и сделать выбор, а затем в короткие сроки гарантированно получить изделие. Производителям такая платформа позволит продать свою продукцию без существенных вложений на старте”, - сообщила директор департамента госрегулирования отрасли драгоценных металлов и камней Минфина РФ Юлия Гончаренко.

Работа над проектом началась в январе 2023 года, его реализуют финансовые ведомства России и Белоруссии совместно с Фондом цифровых инициатив Евразийского банка развития (ФЦИ ЕАБР).

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей