16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:24 Понедельник 15 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Безработный мурманчанин рискует вернуться в тюрьму из-за нарушений условий административного надзора

18:24 – 15 декабря

К концу 2025 года в регионе всего капитально отремонтируют 377 домов

17:40 – 15 декабря

Овощи, гостиницы и культурные мероприятия сильнее всего подорожали за ноябрь в Мурманской области

17:10 – 15 декабря

Т2 подготовила подарки для мурманчан в точках зимних развлечений

16:46 – 15 декабря

Ужасная вторичка: с чем сталкиваются новые владельцы — реалии ремонта в домах старого фонда

18:07 – 15 декабря

Два в одном: как в озере на краю России уживаются речные рыбки и медузы — ядовитый слой в озере поднимается вверх

18:01 – 15 декабря

Советские специальности, о которых не узнают наши внуки: 7 профессий из прошлого — их «съели» технологии

17:22 – 15 декабря

Третья смена городских лагерей открылась в Мурманске

14:11 – 24 июля 2023

Городские лагеря организованы в трех школах

Третья смена городских лагерей открылась на базе школ № 20, 45 и 58 в Мурманске. В них отдохнут 405 ребят.

С 24 июля по 16 августа для школьников организуют увлекательные путешествия по Мурманску, посещение развлекательных мероприятий, познавательные встречи с представителями различных профессий.

Для юных мурманчан подготовили веселые спортивные мероприятия, прогулки на свежем воздухе и сбалансированное двухразовое питание. Меню для городских лагерей включает ежедневные свежие фрукты и овощи, блюда из продуктов местного производства: лососевых и тресковых пород рыб, оленины, северных ягод.

На Черноморском побережье Краснодарского края уже отдохнули 850 школьников. Еще 400 детей и подростков сейчас находятся в оздоровительных лагерях в Туапсинском районе.

Лента новостей