16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:57 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рыбная ярмарка в мурманском ТРЦ ушла на новогодние праздники до 17 января

20:00 – 27 декабря

Дорогу на Териберку закроют с 21 часа

19:21 – 27 декабря

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Вместо подарков — дежурные поздравления: Новый 2026 год разочарует один знак Зодиака

21:05 – 27 декабря

Алкотестер не заметит: сколько можно выпить вечером — проверка перед утренней поездкой

20:00 – 27 декабря

Почему индийцы так не хотят переезжать из всемирно известных трущоб Дхарави — россиянам этого точно не понять

19:29 – 27 декабря

Координационный центр ФМБА проверил учреждения в Мурманской области

17:46 – 28 июля 2023

Руководитель и специалисты Центра посетили поликлиники ММЦ имени Н.И.Пирогова в Мурманске и Заозерске, а также медсанчасти ЦМСЧ №120 в ЗАТО Александровск

Руководитель и специалисты Координационного центра ФМБА проверили учреждения Агентства в Мурманской области.

“То, что мы увидели в поликлиниках ФМБА в Мурманской области, оставило очень хорошее впечатление. Мы много ездим по регионам и видим много медицинских учреждений. Некоторые отрицают даже саму возможность внедрения нового вида организации только потому, что это заставляет людей работать иначе. Но мы показываем примеры и доказываем, что это выгодно с точки зрения оптимизации рабочих процессов, освобождения рабочего времени и т.д.” - рассказал эксперт Центра Сергей Байбурин.

Говоря о ЦМСЧ №120 в ЗАТО Александровск Сергей Байбурин объяснил, что из-за смены руководителей процесс идет медленнее. По итогам визита эксперты дадут рекомендации медицинским учреждениям, чтобы к концу года завершить первый уровень и выйти на второй.

Фото: Координационный центр ФМБА

Лента новостей