Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
8:03 – 9 ноября
7:45 – 9 ноября
7:02 – 9 ноября
После внесения предоплаты телефон и сайт компании оказались недоступны
Жительницы Кандалакши лишилась денежных средств и была вынуждена обратиться в полицию.
Потерпевшая рассказала, что нашла в интернете информацию о компании, занимающейся ремонтом и отделкой балконов. Предложение показалось женщине выгодным, стоимость и сроки оказания услуг стали решающими при выборе в пользу фирмы.
"Созвонившись с представителем компании по телефону, указанному на сайте, и обговорив условия сделки, потерпевшая заключила договор на оказание услуг. Согласно озвученным условиям, женщина перечислила в качестве предоплаты 53 тысячи рублей на расчетный счет фирмы", - сообщили в УМВД России по Мурманской области.
Однако, спустя два месяца отделочные работы так и не были начаты, а телефон компании и сайт оказались недоступны. Северянка поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию.
Полицейские установили и задержали 37-летнего подозреваемого. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается причастность задержанного к совершению других аналогичных преступлений. В его отношении возбуждено уголовное дело.
Фото: Екатерина Громова
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября