Бывший вратарь недоволен местом проведения матча
Шестикратный чемпион России и обладатель Кубка России Александр Филимонов поделился мнением о проведении матча Кубка России по футболу между кировским "Динамо" и 2Drots на территории завода в Белокаменке.
Игра должна была пройти в Кирове, так как “Динамо” является командой-хозяйкой. Однако было принято решение проводить матч на плавучей станции “Арктик СПГ-2”.
“Неправильно проводить матч между 2Drots и кировским ”Динамо" в Кубке на берегу Баренцева моря. Есть регламент и правила турнира, которые едины для всех. С моей точки зрения это неприемлемо. Тогда мы сейчас будем играть не на поле, а на льду, в подвалах или в самолете", - сказал Александр Филимонов.
Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды 2Drots.
Фото: Матч ТВ
15:16 – 26 июня
13:04 – 26 июня
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:16 – 26 июня
14:50 – 26 июня
14:15 – 26 июня
13:54 – 26 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 91.50 / 92.50 |
| Совкомбанк | 78.15 / 81.45 | 90.55 / 93.05 |
| Форабанк | 78.60 / 81.70 | 90.30 / 92.80 |
13:54 – 26 июня
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня