Бывший вратарь недоволен местом проведения матча
Шестикратный чемпион России и обладатель Кубка России Александр Филимонов поделился мнением о проведении матча Кубка России по футболу между кировским "Динамо" и 2Drots на территории завода в Белокаменке.
Игра должна была пройти в Кирове, так как “Динамо” является командой-хозяйкой. Однако было принято решение проводить матч на плавучей станции “Арктик СПГ-2”.
“Неправильно проводить матч между 2Drots и кировским ”Динамо" в Кубке на берегу Баренцева моря. Есть регламент и правила турнира, которые едины для всех. С моей точки зрения это неприемлемо. Тогда мы сейчас будем играть не на поле, а на льду, в подвалах или в самолете", - сказал Александр Филимонов.
Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды 2Drots.
Фото: Матч ТВ
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
8:58 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.80 / 77.50 | 89.20 / 90.80 |
| Совкомбанк | 75.60 / 78.10 | 89.10 / 92.10 |
| Форабанк | 75.00 / 77.50 | 88.50 / 91.50 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня