16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:20 – Вторник – 3 ноября 2026

Мурманчанин украл из магазина продукты на сумму около трёх тысяч рублей

11:59 – 6 сентября 2023

Мужчина спрятал продукты под одежду и покинул магазин, миновав кассовую зону

В отдел полиции обратился представитель мурманского магазина с заявлением о краже товаров. В вечернее время туда пришёл посетитель, который ходил по торговому залу и ушёл, ничего не покупая. Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники увидели, что мужчина брал с полок товары и прятал под одежду. Затем он покинул магазин, минуя кассовую зону. Сумма ущерба составила около трёх тысяч рублей.

Подозреваемый, 26-летний ранее судимый мурманчанин был задержан и доставлен в отдел полиции. Он сознался в содеянном и рассказал, что хотел перекусить, но денег у него не было. Поэтому он украл продукты.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября