16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:18 Пятница 24 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Кухня Ирины Муравьевой выглядит дорого: она украшает интерьер квартиры около Кутузовского проспекта Москвы — её площадь 130 кв. м.

4:45 – 24 октября

Аферы с жильём на Бали — к делу могут привлечь Ларису Гузееву: в Индонезии началось расследование — предварительный ущерб миллиарды рупий

4:15 – 24 октября

Когда Дмитрий Борисов стал ведущим «Первого канала», дружбе с Андреем Малаховым пришёл конец: что случилось — как это повлияло на их отношения

3:45 – 24 октября

На фестивале "Гольфстрим" будут представлены 14 видов соревнований

17:25 – 6 сентября 2023

Впервые пройдёт соревнование по сапбордингу

В эту субботу, 9 сентября, на Кольском мосту состоится фестиваль “Гольфстрим”.

Напомним, план мероприятий утвердили в администрации города.

В этом году на празднике спорта будет представлено 14 видов соревнований: мини-футбол на песке, пляжный волейбол, “Пожарная тяга” и многое другое. Но самыми зрелищными состязаниями остаются забег по Кольском мосту, а также заплыв через залив.

“Впервые в истории фестиваля пройдут показательные выступления и соревнование по сапбордингу. Всем желающим встать на доску и попробовать себя в этом виде спорта поможет Федерация серфинга Мурманской области. На правом берегу Кольского залива будет организована специальная площадка с палаткой для переодевания”, - сообщили в администрации города Мурманска.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей