Четыре человека скончались в результате столкновения микроавтобуса и самосвала в Заполярье
Водителя и трёх человек доставили в медицинское учреждение

В субботу, 16 сентября, около 17 часов в Мурманской области произошло смертельное ДТП.
По данным Госавтоинспекции, самосвал выехал со стороны АЗС на 1542 км в Печенгском округе (в районе Заполярного) в сторону федеральной трассы "Кола". Водитель не справился с управлением и допустил столкновение с микроавтобусом Mercedes, который ехал по встречной полосе.
В результате ДТП четыре пассажира микроавтобуса скончались на месте. Водитель и три пассажира были доставлены в медицинское учреждение с телесными повреждениям различной степени тяжести.
Согласно предварительным данным, в микроавтобусе находились российские туристы.

Водителя самосвала задержали сотрудники ДПС и доставили в отдел полиции. Отмечается, что мужчина направлен на процедуру медицинского освидетельствования. Его личность установлена - житель Никеля 1988 года рождения.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
Ранее “Би-порт” сообщал, что 14 сентября в Печенгском округе в результате столкновения легкового автомобиля с автобетономесителем погибли четыре человека, в том числе ребёнок.
Фото: Госавтоинспекция Мурманской области
Лента новостей
У Междуречья иномарка влетела в дорожный отбойник
16:25 – 19 апреля
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь
14:39 – 19 апреля
Мурманская делегация участвует во Всероссийском муниципальном форуме
12:42 – 19 апреля
Жителя Мончегорска госпитализировали после драки в местном ресторане
11:54 – 19 апреля
В мурманских «Сопках» рассказали о Георгиевской ленточке
10:24 – 19 апреля
Один человек госпитализирован после ДТП на дороге Пиренга-Ковдор
9:44 – 19 апреля
В Мурманской области ожидается мокрый снег и холодный ветер
9:00 – 19 апреля
В одном из мурманских детсадов еду малышам готовили с нарушениями
16:28 – 18 апреля
Следующий день после Пасхи предлагают сделать выходным
15:59 – 18 апреля