Имена победителей других направлений конкурса озвучат 19 ноября
В детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой в Мурманске во Всемирный день туризма, отмечаемый 27 сентября, подвели итоги пятого межрегионального конкурса «Дневник путешественника». Его организаторами выступили Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой, Мурманское областное отделение Русского географического общества при поддержке Ассоциации классных руководителей региона и комитета по туризму Мурманской области.
Конкурс проводился по трём направлениям: «Путешествие по Мурманской области», «Путешествие по России», «Путешествие по другим странам». Участники могли представить свои работы в таких номинациях, как «Лучший дневник путешественника», «Лучшая презентация путешествия», «Идеальное фото», «КЛАССное путешествие», «Тревел блогер».
Для учеников из Мурманска, Колы и Никеля, представивших свои дневники путешествий по Мурманской области председатель комитета по туризму Александр Елисеев провел мастер-класс по разработке собственного путеводителя, а также наградил победителей и призеров.
Подведение итогов конкурса и вручение дипломов финалистам в направлениях «Путешествие по России» и «Путешествие по другим странам» состоится 19 ноября в рамках проведения Географического диктанта. Остальным участникам будут направлены сертификаты.
«Участие в таком познавательном и творческом конкурсе помогает ребятам поделиться впечатлениями о путешествиях. Туризм в Мурманской области активно развивается, а юные путешественники своими работами и исследованиями уже сейчас вносят вклад в сферу туризма нашего региона", - – отметил председатель комитета по туризму Мурманской области Александр Елисеев.
20:01 – 2 февраля
14:48 – 2 февраля
13:35 – 2 февраля
12:57 – 2 февраля
12:41 – 2 февраля
12:26 – 2 февраля
11:29 – 2 февраля
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
0:01 – 3 февраля
22:32 – 2 февраля
22:02 – 2 февраля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 76.00 / 78.95 | 91.10 / 94.00 |
| БАНК «МСКБ» | 75.00 / 78.00 | 86.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.90 | 91.15 / 92.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
| Совкомбанк | 75.15 / 80.15 | 89.35 / 93.35 |
13:35 – 2 февраля
10:08 – 2 февраля
9:58 – 2 февраля
10:14 – 31 января