16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:57 Пятница 11 июля 2025

В работе информационных ресурсов Госавтоинспекции произошел сбой

16:04 – 4 октября 2023

На данный момент принимаются меры для устранения неполадок

В МВД России устраняется технический сбой в работе информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационных подразделений Госавтоинспекции в стране.

«В связи с возникшими неполадками увеличено время предоставления государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств. МВД России просит граждан с пониманием отнестись к возникшей ситуации и воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов в ближайшие часы», - сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

В Госавтоинспекции подчеркнули, что все обратившиеся граждане смогут получить требуемые им государственные услуги после восстановления работы сервиса вне зависимости от графика выходных в режиме работы «до последнего клиента».

Фото: УГИБДД по МО

Лента новостей