16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:22 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рейсы из Москвы в Мурманск задерживаются по погодным условиям

11:31 – 10 января

Пять человек пострадали в ДТП под Пушным

10:43 – 10 января

Погоду в Мурманской области определит поле повышенного атмосферного давления

9:02 – 10 января

Узнают такое, что волосы встанут дыбом: после 12 января 2026 года 4 знака Зодиака ждёт шок — придётся столкнуться с неприятной неожиданностью

11:46 – 10 января

Не успеете поставить на стол, как в салатнице ничего не останется: рецепт, который от вас будут требовать все гости

11:28 – 10 января

Тайна Советского Союза: зачем в СССР повсеместно высаживали тополя — их пух сводит с ума каждое лето

10:27 – 10 января

Житель Апатитов оформил онлайн-кредит для мошенников

13:59 – 5 октября 2023

Так он лишился более миллиона рублей

Жителю Апатитов позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками правоохранительных органов и банка. Они сообщили, что мошенники пытаются оформить кредит на имя северянина.

Чтобы обезопасить себя от несанкционированных переводов с личного счёта, необходимо действовать по их указанию. Мужчина, поверив злоумышленникам, оформил через онлайн-банк кредит на сумму более одного миллиона рублей. Часть денег он перевел по указанным номерам, оставшуюся часть перевел через банкомат.

Когда собеседники настаивали на продолжении разговора, северянин перестал выходить на связь и обратился в полицию. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей