16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:56 – Пятница – 6 ноября 2026

Мурманский отель "Полярные Зори" могут переименовать в Cosmos

11:04 – 19 октября 2023

В 2023 году компания "Космос Северо-Запад" купила несколько отелей у норвежской компании Wenaas Hotel Russia

Мурманский отель "Park Inn by Radisson Полярные Зори" может сменить название. Об этом "Би-порту" сообщил собственный источник.

В 2023 году компания "Космос Северо-Запад" купила несколько отелей у норвежской компании Wenaas Hotel Russia, в том числе в Мурманске. Теперь же Cosmos Hotel Group намерена перевести работу отелей под бренд Cosmos.

Как заверил собеседник "Би-порта", переход под новый бренд для гостей отеля будет комфортным. Все бонусные и льготные программы будут сохранены.

Отель "Полярные Зори" располагается в Мурманске на улице Академика Книповича, 17. ООО "Космос Северо-Запад" приобрёл долю в размере 98,44%. Норвежская компания Wenaas Hotel Russia AS приобрела мурманский отель в 2005 году.

Фото: Park Inn by Radisson Полярные Зори, Мурманск / VK

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября