Елена Дягилева поздравила команду с открытием
В Североморске на базе филиала №2 городской библиотеки открылось пространство Сопки.Семья. Вице-губернатор Елена Дягилева поздравила команду библиотеки с открытием и поприветствовала первых посетителей пространства.
“Важно отметить, что ”Сопки.Семья" – это не только площадка для отдыха с детьми. Здесь молодые родители и пары, которые только планируют рождение ребенка, могут поговорить на волнующие их темы, найти вместе с квалифицированным специалистом выход из разных жизненных ситуаций. При этом, программа и наполнение пространства напрямую зависят от запроса со стороны самих посетителей", – отметила заместитель губернатора.
В первый день работы в уютном кабинете для индивидуальных консультаций можно было получить ценные советы врача-гинеколога по грудному вскармливанию, а специалист социальной службы с удовольствием делился информацией о заключении социального контракта, благодаря которому можно пройти оплачиваемую стажировку, получить деньги на обучение, открытие или развитие собственного дела.
В планах у команды библиотеки – проведение тематических недель, во время которых гостями пространства “Сопки.Семья” станут представители самых разных сфер – семейного права, здравоохранения, образования, культуры и социальной сферы. На лекциях и встречах жители флотской столицы смогут узнать много важной информации и получить индивидуальную консультацию специалистов. Не обойдут стороной и творческую составляющую пространства: для посетителей всех возрастов обещают регулярно проводить интересные мастер-классы и яркие события.
Фото: правительство МО
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
11:44 – 4 мая
11:29 – 4 мая
11:14 – 4 мая
10:59 – 4 мая
11:16 – 4 мая
9:56 – 4 мая
7:30 – 1 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.80 / 81.00 | 88.50 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.50 / 80.00 | 91.30 / 92.50 |
| Совкомбанк | 75.20 / 79.00 | 90.30 / 92.80 |
| Форабанк | 77.40 / 79.00 | 91.20 / 93.50 |
14:57 – 1 мая
11:58 – 30 апреля
13:34 – 29 апреля
12:28 – 28 апреля