16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:02 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выставка «Люди Севера. Герои Севера» открылась в Мурманске

19:18 – 19 декабря

Татьяна Кусайко прокомментировала заявление Владимира Путина о внедрении передвижных аптек

18:49 – 19 декабря

Мастер из Мурманска взял деньги за поставку мебели, не выполнил работу и не явился в суд

18:14 – 19 декабря

Более 27 тысяч вопросов от жителей Мурманской области поступило на прямую линию с Владимиром Путиным

17:27 – 19 декабря

Кончился «декабрьский завал»: равномерные траты в течение года победили инфляцию — изменилась бюджетная политика России

19:03 – 19 декабря

Разбудите свой потенциал — над 1 чертой характера придется поработать: выясняем правду по будильнику

18:27 – 19 декабря

Григорий Лепс с головоломками из спичек ушёл в лес — сдвиньте 1 спичку, чтобы найти ответ: 18 секунд на решение

18:16 – 19 декабря

Изменены границы морского порта Мурманск под объектами "Новатэка"

15:19 – 20 октября 2023

Распоряжение об этом подписано в правительстве РФ

Распоряжением Правительства России внесены изменения в границы морского порта Мурманск. Об этом сообщает ФГУП "Росморпорт".

Поясняется, что корректировки связаны с изменением границ участков № 22-26 территории морского порта Мурманск путем объединения в два участка, № 22 и № 23. На этих участках располагаются объекты Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в Белокаменке.

Отмечается, что Мурманский филиал ФГУП «Росморпорт» в морском порту Мурманск располагает 30 земельными участками общей площадью 54,8 га, что составляет 8,5% от общей площади морского порта Мурманск.

Напомним, в июле Белокаменку посетил президент России Владимир Путин. Он осмотрел цеха предприятия, ознакомился с ходом строительства второй технологической линии сжижения природного газа.

Фото: ПАО "Новатэк"

Лента новостей