16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:07 Воскресенье 18 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Североморске-3 горела квартира

18:12 – 18 января

Жительница Кильдинстроя повадилась в мурманские магазины за бесплатными продуктами

17:08 – 18 января

В Росляково мужчина оказался в полиции за угрозы жене

16:08 – 18 января

Из горящей квартиры в Оленегорске огнеборцы спасли двух человек

15:05 – 18 января

Дизайн домашнего интерьера-2026: что в наступившем году окончательно выйдет из моды — ТОП-4 антитрендов

20:03 – 18 января

Пирог с замороженной чёрной смородиной — великолепный десерт для зимнего чаепития

19:03 – 18 января

Февраль 2026 станет идеальным месяцем: 3 знака Китайского гороскопа, чьи мечты исполнятся до 17 числа

18:31 – 18 января

Изменены границы морского порта Мурманск под объектами "Новатэка"

15:19 – 20 октября 2023

Распоряжение об этом подписано в правительстве РФ

Распоряжением Правительства России внесены изменения в границы морского порта Мурманск. Об этом сообщает ФГУП "Росморпорт".

Поясняется, что корректировки связаны с изменением границ участков № 22-26 территории морского порта Мурманск путем объединения в два участка, № 22 и № 23. На этих участках располагаются объекты Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в Белокаменке.

Отмечается, что Мурманский филиал ФГУП «Росморпорт» в морском порту Мурманск располагает 30 земельными участками общей площадью 54,8 га, что составляет 8,5% от общей площади морского порта Мурманск.

Напомним, в июле Белокаменку посетил президент России Владимир Путин. Он осмотрел цеха предприятия, ознакомился с ходом строительства второй технологической линии сжижения природного газа.

Фото: ПАО "Новатэк"

Лента новостей