16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:30 – Вторник – 3 ноября 2026

Одного человека госпитализировали после ДТП под Оленегорском

12:26 – 22 октября 2023

Ford Focus вылетел в кювет

Утром под Оленегорском произошло ДТП. Легковой автомобиль Ford Focus, двигавшийся на 1279 км автодороги Санкт-Петербург – Мурманск, съехал в кювет.

Сообщение об аварии поступило в единую дежурную диспетчерскую службу в 8:38, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области. На место происшествия был направлен личный состав пожарной части №43. Спасатели оградили место ДТП, стабилизировали транспортное средство и отключили аккумулятор машины.

В результате аварии пострадал один человек. Он был госпитализирован в медицинское учреждение.

Напомним, под Кировском водитель "десятки" пострадал при столкновении с "УАЗом", а в Ковдоре Volvo перевернулся возле АЗС.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября