16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:04 Пятница 26 июня 2026

Уроженец Карелии угнал в Мурманской области автомобиль, чтобы съездить за алкоголем

12:22 – 24 октября 2023

Молодому человеку грозит тюремный срок до пяти лет

Ночью экипаж дорожно-патрульной службы во время патрулирования на автодороге между Апатитами и Кировском остановил для проверки документов у водителя автомобиль марки «УАЗ».
Стражи правопорядка в ходе беседы с 27-летним водителем заподозрили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения и не имеет водительского удостоверения.
Вскоре выяснилось, что молодой человек неправомерно завладел автомобилем, который настоящий владелец оставил на территории пилорамы в населенном пункте Титан.

Угонщик приехал в Кировск на заработки из Республики Карелия. В бытовке на территории пилорамы он распивал алкогольные напитки. В какой-то момент спиртное закончилось, и уроженец соседней республики решил съездить в магазин на припаркованном «УАЗе». Обнаружив к салоне машины ключи, молодой человек сел за руль и поехал в Апатиты, по пути он был задержан сотрудниками полиции.

Возбуждено и расследуется уголовное дело об угоне. Не судимому жителю Республики Карелия грозит тюремный срок до пяти лет.
В настоящее время подозреваемый задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения, не имея права управления транспортным средством.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Мобильная рыбная ярмарка.

На ярмарке «Наша рыба» не будет охлаждённой трески и пикши

18:08 – 26 июня

Пляж на Ура-Губе

Пляж на озере Канентъявр на «Серебрянке» открывается 27 июня

17:04 – 26 июня

Стакан воды.

Первомайский суд Мурманска приостановил деятельность компании по производству бутилированной воды из-за нарушения санитарных норм

16:01 – 26 июня

Похищение чужого мотоцикла в Мурманске

Жителя Мурманска, укравшего мотоцикл, нашли по горячим следам

15:16 – 26 июня

Вид на Санкт-Петербург

Сотрудниц банка в Петербурге заподозрили в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

10:23 – 25 июня

Санкт-Петербург

Обвинённого в домогательствах туриста из Петербурга оправдали в Турции

17:24 – 23 июня

Наручники в руках

В Санкт-Петербурге сообщили о задержании бизнесмена Ильи Трабера

15:20 – 17 июня