16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:45 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Помощник президента заявил, что новый проект развития Арктики должен быть встроен в систему инструментов госполитики РФ

18:33 – 24 декабря

Пятерых жительниц Мончегорска обманули мошенники под предлогом пройти флюорографию

17:37 – 24 декабря

Число вызовов скорой помощи в Мурманской области превысил средний показатель по России и Северо-Западу

16:58 – 24 декабря

Прекращено производство дела о понуждении «Север Строя» к устранению дорожных дефектов

16:15 – 24 декабря

Зеленый выбор: рисунок с двойным дном подсветит дорогу к счастью — присмотритесь скорее к линиям

18:33 – 24 декабря

Лёд тронулся: США подают сигналы России — Арктика стала полем для первых контактов Москвы и Вашингтона

18:02 – 24 декабря

Лучшая картофельная запеканка: рецепт в стиле пиццы — готовится за час

17:23 – 24 декабря

Мурманскую треску и пикшу предложат ритейлерам в Бразилии

10:40 – 26 октября 2023

Мурманский экспортер участвует в международной выставке

Мурманский экспортёр трески и пикши ООО «Парк» участвует в международной выставке Seafood Show Latin America в Сан-Паулу в Бразилии.

Это международное мероприятие объединяет поставщиков и производителей рыбопродукции, уже работающих в Латинской Америке, либо планирующих начать экспорт в этот регион. Выставку посещают крупные бразильские ритейлеры, формирующие списки поставщиков для магазинов и супермаркетов.

Участие мурманской компании в Seafood Show Latin America организовано АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области».

Участие субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области в международных выставках реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального министерства развития Арктики и экономики.

Лента новостей