Игра проходила в Санкт-Петербурге
В СК "Юбилейный" в Санкт-Петербурге ХК "Арктика" уступил "Динамо-576" (Санкт-Петербург) со счетом 3:6. Хоккейные матчи проходят в рамках Национальной молодежной хоккейной лиги.
"Пропустили много в начале встречи, а когда бросились в погоню, соперник уже оторвался далековато в счете. Да и шайба порой предательски не заходила в ворота динамовцев, когда казалось, что ей уже некуда деваться, - написал в своей группе ВКонтакте ХК "Арктика". - Что же, не время расстраиваться. Завтра вторая игра, где необходимо брать реванш!"
В понедельник, 30 октября, в 13 часов начнется вторая встреча команд ХК "Арктика" и "Динамо-576".
Фото: ВКонтакте/ХК "Арктика"
17:48 – 14 июня
16:51 – 14 июня
14:28 – 14 июня
11:47 – 14 июня
10:17 – 14 июня
8:02 – 14 июня
13:59 – 13 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:48 – 14 июня
16:51 – 14 июня
15:36 – 14 июня
14:28 – 14 июня
17:51 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.70 / 78.00 | 83.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.35 / 76.10 | 88.35 / 90.50 |
| Совкомбанк | 73.15 / 79.15 | 85.85 / 91.35 |
| Форабанк | 74.40 / 76.50 | 88.00 / 90.75 |
13:14 – 11 июня
14:12 – 10 июня
10:55 – 10 июня
16:28 – 9 июня