Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
17:39 – 15 сентября
17:26 – 15 сентября
17:12 – 15 сентября
16:54 – 15 сентября
20:45 – 15 сентября
20:31 – 15 сентября
20:13 – 15 сентября
Предприятия Группы одержали победу в четырех номинациях Всероссийского конкурса «5 звезд. Лидеры химической отрасли - 2023»
Всероссийский отраслевой конкурс «5 звезд. Лидеры химической отрасли» проводится ежегодно Российским союзом химиков – авторитетной отраслевой организацией, объединяющей порядка 350 компаний химпрома. В этом году он проводится в один этап, к участию в котором были приглашены члены РСХ и участники дружественных союзов и ассоциаций.
Экспертное жюри оценивало участников конкурса по 150 показателям эффективности в четырех номинациях: «Предприятие устойчивого развития», «Ответственный работодатель», «Лучший реализованный проект года», «Люди отрасли». Методика, применяемая экспертами при обработке данных, была разработана при поддержке кафедры ЮНЕСКО «Зеленая химия для устойчивого развития» и отмечена специальной премией Европейского Совета химической промышленности.
По итогам конкурса АО «Апатит» стало лучшим среди корпораций в номинации «Предприятие устойчивого развития». В этой же номинации среди крупных компаний победил Череповецкий производственный комплекс АО «Апатит», он также получил максимальное количество баллов в номинации «Ответственный работодатель».
В номинации «Лучший реализованный проект года» жюри конкурса отдало первенство Волховскому филиалу АО «Апатит» за поддержку и развитие Волховского многопрофильного техникума, подчеркнув особую социальную значимость этого проекта.
Традиционно подведение итогов конкурса и вручение наград состоялось на ключевых мероприятиях деловой программы Международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2023».
Комментируя победу предприятий Группы в отраслевом конкурсе, генеральный директор ФосАгро Михаил Рыбников подчеркнул, что несмотря на непростую экономическую ситуацию компания не отступает от реализации собственной Стратегии до 2025 года, соблюдая принципы ответственности и устойчивого развития.
- На протяжении многих лет ФосАгро системно внедряет на своих предприятиях наилучшие из доступных технологий, реализует комплексные инициативы, обеспечивающие высокий уровень защиты природной среды, ресурсосбережения и энергоэффективности. При этом компания из года в год увеличивает финансирование социальных и благотворительных программ, соблюдает высокие стандарты охраны труда, уделяет внимание здоровью и безопасности работников. И находит возможности для последовательного улучшения условий коллективных договоров, - отметил генеральный директор ФосАгро Михаил Рыбников.
Фото: ФосАгро
17:39 – 15 сентября
17:26 – 15 сентября
16:40 – 15 сентября
16:27 – 15 сентября
15:35 – 15 сентября
15:11 – 15 сентября
14:14 – 15 сентября
13:56 – 15 сентября
13:44 – 15 сентября
13:15 – 15 сентября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 97.00 |
БАНК «МСКБ» | 82.00 / 87.00 | 95.00 / 101.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.50 / 86.10 | 97.50 / 99.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
9:53 – 15 сентября
9:39 – 15 сентября
10:30 – 14 сентября
22:50 – 12 сентября