16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:18 – Вторник – 3 ноября 2026

В Коле огонь уничтожил гараж и две иномарки

9:32 – 2 ноября 2023

Пожару был присвоен повышенный ранг 1БИС

Вечером в среду, 1 ноября, загорелся гараж, пристроенный к дому на первой линии улицы Дорожной, 7 в Коле. Сообщение об этом поступило на единый номер 112 в пожарную охрану в 19.59.
Из-за угрозы распространения огня на соседние строения пожару присвоен повышенный ранг 1БИС. На месте работали 16 огнеборцев с привлечением пяти единиц техники. Звено ГДЗС работало на протяжении 20 минут.
В 21.05 они пожар локализовали, в 21.21 ликвидировали открытое горение, а в 23.00 пожар был полностью потушен.
Огонь полностью уничтожил деревянный гараж площадью 60 кв метров и находящиеся в нем легковые автомобили TANK и Audi. Стоявший рядом с гаражом автомобиль-фургон, частично поврежденный огнём, эвакуирован.
В примыкающем к гаражу одноэтажном деревянном доме огнём повреждены кровля и две комнаты.
Причины пожара и ущерб предстоит установить.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября