16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:34 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Проезд по «Серебрянке» пока открылся

13:53 – 20 декабря

Десять детских докторов в Мурманске получили звание «Наш любимый врач»

12:44 – 20 декабря

Под Апатитами полностью сгорел брошенный автомобиль

11:50 – 20 декабря

Игорь Морарь поделился мнением о прямой линии и пресс-конференции главы государства

10:45 – 20 декабря

Куриные отбивные, достойные новогоднего стола: секрет вкуса и праздничного вида — в особом маринаде

14:34 – 20 декабря

Долой оливье и вазы с фруктами: каким блюдам не место на новогоднем столе — антитренды не в масть Огненной Лошади

14:02 – 20 декабря

Правда ли что соль отмывает унитаз не хуже специальной бытовой химии — правда, но есть важный нюанс: узнайте, какой

13:31 – 20 декабря

Трех представителей физкультурного актива Мурманской области наградят знаками отличия

11:31 – 3 ноября 2023

Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Чибис

Трем представителям физкультурного актива присудят знаки отличия “За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Мурманской области”.

Напомним, за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и успехи в практической подготовке спортсменов планируют наградить знаком отличия губернатора тренера-преподавателя “Кировской спортшколы олимпийского резерва по горнолыжному спорту и фристайлу” Владимира Кручинина. За многолетнюю плодотворную деятельность по развитию физкультуры и спорта, высокий профессионализм и вклад в укрепление спортивной базы планируют наградить председателя комитета по физкультуре и спорту администрации Мончегорска Алексея Тавказакова и зампредседателя Ирину Цыганкову.

Также в число отличившихся северян вошел директор МАУ СОК “Горняк” Антон Трушенко.

Как сообщили в региональном Минспорта, знак отличия губернатора Мурманской области был учрежден в 2008 году в целях поощрения наиболее отличившихся работников физической культуры и спорта, ветеранов спорта, а также лиц, внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Кольского Заполярья.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей