16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:23 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Кольском округе

19:41 – 19 ноября

Инженерную инфраструктуру для многоквартирных домов в Мурманске создадут за счет казначейского кредита

19:18 – 19 ноября

Председатель СК вновь поручил доложить по делу о ребёнке, сбитом мусоровозом в Мурманске

18:56 – 19 ноября

Гостью из Свердловской области переселили в отдел полиции из мурманской гостиницы

18:12 – 19 ноября

Пуховики больше в химчистку не ношу — оттираю пятна сама: как за 5 секунд, без стирки привести верхнюю одежду в «божеский» вид

22:12 – 19 ноября

Головные боли и звон в ушах: улучшаем кровообращение мозга — 5 способов снятия напряжения

22:02 – 19 ноября

Сытный завтрак выходного дня — блины с творожной начинкой: традиция на моей кухне

21:31 – 19 ноября

Виновному в ДТП с тремя погибшими детьми рядом с Полярными Зорями дали десять лет

11:30 – 4 ноября 2023

Также его лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на три года

В Мурманской области вынесли приговор жителю Санкт-Петербурга, виновному в ДТП с тремя погибшими детьми.

Напомним, авария произошла в конце декабря 2022 года. В результате столкновения грузовика с легковым автомобилем Volkswagen погибли трое детей.

“В ходе расследования уголовного дела следователями получены результаты химико-токсикологического исследования, согласно которым в биологических образцах фигуранта обнаружены наркотические средства. Осужденный вину в совершенном преступлении не признал”, - сообщили в СУ СК России по Мурманской области.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал подсудимого виновным. Как сообщили в прокуратуре Мурманской области, мужчине назначили наказание в виде десяти лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Также его лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на три года.

Фото: Кандалакша Онлайн

Лента новостей