16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:55 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар

16:15 – 26 декабря

Режим работы Сбера 30 декабря — 11 января

15:48 – 26 декабря

«Успешный предприниматель» из Мурманска получил срок за оформление кредита на имя умершей родственницы

15:22 – 26 декабря

Сбер в 2025 году инвестировал миллиард рублей в подготовку ИИ-специалистов и масштабировал работу с молодежью по всей стране

15:01 – 26 декабря

Сложный характер и большие победы: ТОП-3 самых требовательных знака зодиака — на компромиссы не пойдут

16:41 – 26 декабря

Сдвинуть можно лишь одну спичку — найдите верный ответ за 19 секунд: люди с IQ выше 140 укладываются в 10 секунд

16:20 – 26 декабря

Сбросил все листья — не паникуйте: почему фикус Бенджамина «лысеет» и как его спасти

16:04 – 26 декабря

Концерт артистов Приморского района и Мурманской области прошел в Запорожской области

12:42 – 6 ноября 2023

Состоялось вручение наград от Мурманской области

В День народного единства,4 ноября, в Приморском районе Запорожской области прошел фестиваль творчества «Мы вместе!», где наряду с местными творческими коллективами выступили артисты Мурманской области.

С приветственным словом к жителям подшефной территории обратились заместитель губернатора Мурманской области Владимир Евменьков, председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой, глава Приморска Владимир Прокопенко и министр культуры Кольского Заполярья Ольга Обухова.

Также в рамках фестиваля прошло награждение Благодарственными письмами Мурманской областной Думы жителей района за вклад в общественно-политическую работу и в развитие образования. Отличившиеся работники учреждений культуры получили Благодарственные письма регионального минкульта. Дому культуры Приморска от нашего региона передали новые костюмы для эстрадного ансамбля и наряды Деда Мороза и Снегурочки.

В фойе ДК была организована выставка детских рисунков. На фестивале на одной сцене выступили артисты Приморска, Орловки, Петровки, Зеленовки, Райновки и Мурманской области. Вместе они исполнили Гимн Российской Федерации.

Лента новостей