16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:41 – Среда – 4 ноября 2026

Более 238 тысяч жителей Мурманской области привились против гриппа

12:14 – 9 ноября 2023

Уровень заболеваемости находится на неэпидемическом уровне

В Мурманской области по итогам минувшей недели ситуация по заболеваемости ОРВИ находится на неэпидемическом уровне. При этом заболеваемость за период с 30 октября по 6 ноября вызвана вирусами не гриппозной этиологии. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

В регионе продолжается прививочная кампания против гриппа. По состоянию на 7 ноября за счёт различных источников финансирования привито против гриппа 238,5 тысяч человек.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября