16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:02 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ещё девять кандидатов прошли экзамен по аттестации гидов

20:23 – 21 ноября

Народных дружинников в Мурманской области до конца года простимулируют 3,9 млн рублей

19:37 – 21 ноября

Степана Мурманского отправили в колонию на девять лет

18:53 – 21 ноября

Резервный фонд правительства Мурманской области профинансирует северянам субсидии на «коммуналку»

18:49 – 21 ноября

Овсяное печенье на растительном масле — бюджетный рецепт: восхитительная выпечка с молотой корицей

22:17 – 21 ноября

В СССР хлеб хранился неделями: сегодня он зеленеет за считанные дни — чем пичкают современные продукты

22:02 – 21 ноября

Дети раскрыли его талант — но власть запрещала сказки Чуковского: о непростой судьбе советского писателя

21:33 – 21 ноября

Уголовное дело возбуждено после смертельного ДТП под Мурмашами

9:21 – 21 ноября 2023

Водитель иномарки оказался пьян

По факту смертельного ДТП под Мурмашами возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в УМВД России по Мурманской области.

Как сообщал “Би-порт”, авария произошла в ночь на 19 ноября. Водитель автомобиля Great Wall 1989 года рождения выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Lada Granta.

В результате травм, полученных в результате дорожно-транспортного происшествия, водитель отечественного автомобиля скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Как было установлено, водитель иномарки был лишён водительских прав. Кроме того, в результате проведенного освидетельствования у него было установлено состояние алкогольного опьянения, поскольку в выдыхаемом воздухе обнаружено содержание паров этилового спирта - 0,617 мг/л.

В настоящее время фигуранту уголовного дела предъявлено обвинение. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

Лента новостей