16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:53 Вторник 9 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

ХК «Арктика» уступил чеховскому «Граниту» в Мурманске

9:49 – 9 декабря

В Кольском округе с бывшего полицейского взыскали почти 1,3 миллиона рублей, полученных в качестве взятки

9:27 – 9 декабря

Погода в Заполярье: слабый ветер, местами снег

8:19 – 9 декабря

Душа нараспашку: выберите котенка — оценим ваш темперамент

9:27 – 9 декабря

Всё съедят до крошки: простые биточки с грибами — главный хит любого ужина

8:31 – 9 декабря

Собак и кошек уровняли в комфорте с людьми: авиакомпания «Победа» представила новые правила — разрешений стало больше

8:02 – 9 декабря

Автопарк Мурманска пополнился 23 новыми автобусами

10:14 – 21 ноября 2023

Мурманская область вошла в число 12 регионов, которым передали новый общественный транспорт

Мурманск получил 23 новых автобуса. Они скоро выйдут на линию. Общественный парк не старше пяти лет в городе-герое составит уже 84%. Об этом губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил в социальных сетях.

Мероприятие, посвящённое передаче российским регионам новой техники, проводилось в День работника транспорта. Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи поздравил с профессиональным праздником ветеранов отрасли и всех работников транспортного комплекса страны, а также сообщил о передаче 567 транспортных средств в 12 регионов.

В частности, автобусы, троллейбусы и электробусы получили Амурская, Волгоградская, Нижегородская, Оренбургская, Мурманская, Новосибирская, Калужская, Ростовская области, Пермский и Ставропольский край, Чеченская Республика и Республика Башкортостан.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей