Ранее его оставила на прилавке другая женщина
В полицию обратилась 50-летняя жительница Североморска с заявлением о краже смартфона. Ранее северянка была в магазине. Она положила телефон на прилавок, чтобы достать кошелек и оплатить покупки, и затем ушла. Спустя время она вспомнила, что забыла телефон. Когда женщина вернулась в магазин, смартфона уже не было.
Полицейские опросили сотрудников полиции, просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили, что к краже причастна одна из посетительниц магазина. Её разыскали и доставили в отдел полиции.
Задержанная 52-летняя местная жительница призналась, что взяла телефон себе.
“В ходе первоначальных следственных и процессуальных действий похищенное было изъято и приобщено к уголовному делу. Смартфон будет возвращен законной владелице”, - сообщили в региональном УМВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото: Екатерина Громова
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 75.45 / 78.75 | 87.70 / 90.20 |
| Форабанк | 76.90 / 78.95 | 88.50 / 91.40 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня