16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:03 – Среда – 4 ноября 2026

Рейс из Москвы в Мурманск задерживается

9:39 – 27 ноября 2023

Прибытие самолёта состоится в 11:55

Прибытие рейса SU 1318 Москва – Мурманск задерживается.

Отправление из аэропорта Шереметьево должно было состояться в понедельник, 27 ноября, в 6:45. Самолёт вылетел в 9 часов. Прибытие в аэропорт Мурманска запланировано на 11:55.

В связи с этим задерживается и обратный рейс SU 1319 Мурманск – Москва. Отправление перенесено с 10:40 на 12:50.

Всего в Москве кратковременно задержаны на вылет 28 рейсов в связи с неблагоприятными метеоусловиями, 26 рейсов – из-за необходимости дополнительного облива воздушных судов противообледенительными жидкостями. Ухода самолетов на запасные аэродромы не было. Аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково продолжают работу в штатном режиме, сообщили в Росавиации.

Фото: Ксения Минко

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Первый снег в Мурманске

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября