16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:26 Воскресенье 26 октября 2025

Двух дебоширов по очереди увезли в отдел полиции из диско-ресторана в Мурманске

13:17 – 27 ноября 2023

Посетители вели себя в заведении неадекватно

Поздно ночью в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии поступило два сигнала «Тревога» из диско-ресторана на улице Марата в Мурманске.

Первый тревожный вызов поступил в три часа ночи. Оказалось, что в увеселительном заведении начал дебоширить 33-летний гость. Он орал на персонал диско-ресторана, используя ненормативную лексику, размахивал руками и пытался затеять драку.

Второй раз тревожная кнопка сработала спустя час. Очередной 28-летний посетитель диско-ресторана начал вести себя неадекватно. Он выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками, чем мешал нормальной работе заведения и его гостям. На замечания буйный посетитель не реагировал и покинуть ресторан отказывался.

По заявлениям администратора сотрудники Росгвардии задержали по очереди двух дебоширов и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За мелкое хулиганство задержанным грозит привлечение к административной ответственности.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.45 / 83.45 94.75 / 96.75
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.00 / 84.00 94.50 / 96.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Центробанк снизил ключевую ставку до 16,5%

14:25 – 24 октября

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября