16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:35 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние праздники санитарная авиация совершила четыре экстренных вылета

19:10 – 14 января

Крещенских купаний в Североморске в этом году не будет

18:24 – 14 января

Стоимость присмотра за детьми в подведомственных мурманскому Минобру организациях выросла на 10%

17:39 – 14 января

Только 30% руководителей строительных фирм в Мурманской области положительно оценили экономическую ситуацию

17:02 – 14 января

Одних женщин бросают, а за другими бегают: на чем основана разница в отношении мужчин — что влияет на выбор

23:00 – 14 января

Летом дача превратится в оазис: некоторые виды цветов нужно сажать в январе — это особенно важно для Мурманской области

22:02 – 14 января

Продажи новых легковых машин в России снизились: в 2025 году уменьшение составило 16% — с чем это связано

21:01 – 14 января

У нарушителя из Заполярного арестовали автомобиль после вождения в нетрезвом состоянии

9:55 – 30 ноября 2023

Данное нарушение северянин совершал неоднократно

Жителя Заполярного привлекали к административной ответственности за вождение в состоянии опьянения. После аналогичного нарушения возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в прокуратуре Печенгского округа, северянин пытался продать автомобиль после совершения преступления. В связи с этим возбуждено ходатайство о наложении ареста на транспортное средство.

“С учетом позиции участвовавшего в заседании прокурора судом ходатайство дознавателя удовлетворено. В целях обеспечения конфискации автомобиля при вынесении приговора на него наложен арест”, - сообщили в ведомстве.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей