16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:30 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Бастрыкин поручил разобраться с жалобами на бродячих собак в Ленинском округе Мурманска

15:24 – 19 декабря

По средним зарплатам молодежи Мурманская область вошла в топ-10 регионов

15:09 – 19 декабря

Глава СК потребовал доложить о причинах волокиты по делу о ветхом доме в Мурманске

14:54 – 19 декабря

В Мурманской области планируют утвердить подготовленный свод правил наблюдения за китами

14:37 – 19 декабря

Не хочу и не буду: сотрудники просят деньги вместо праздника — как вежливо отказаться от корпоратива

14:03 – 19 декабря

Стас Пьеха головоломки решает без помехи — сдвиньте одну спичку, чтобы получить ответ: найдите решение за 16 секунд

13:30 – 19 декабря

Бросьте всё и бегите к мастеру: три главных тренда маникюра в 2026 году — вы должны попробовать первыми

13:02 – 19 декабря

Мурманская областная налоговая конференция для регионального бизнеса пройдет 8 декабря

15:33 – 7 декабря 2023

Ее участники обсудят последние изменения налогового законодательства и актуальные вопросы его реализации

В пятницу, 8 декабря, в 10 часов начнется XIV Мурманская областная налоговая конференция, которую совместно проводят Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области при поддержке Фонда развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области (ФОРМАП). Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции.

На конференции представители налоговых органов и регионального бизнеса обсудят последние изменения налогового законодательства и актуальные вопросы его реализации на территории Мурманской области.

В частности, отдельные доклады посвящены льготам по налогу на имущество для индивидуальных предпринимателей, переоценке кадастровой стоимости и особенностях ее применения при налогообложении и др.

Лента новостей