16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:50 – Пятница – 25 сентября 2026

Житель Апатитов обокрал магазин, в котором работал стажером

13:03 – 15 декабря 2023

Мужчина потратил из кассы около 36 тысяч рублей

В дежурную часть отдела полиции Апатитов с заявлением о краже обратился владелец магазина на улице Ленина, где из кассы пропало около 36 тысяч рублей.

Полицейские просмотрели видеозаписи с камер видеонаблюдения в торговом зале и установили, что накануне вечером неизвестный открыл ключом входную дверь, проник в помещение, взял из кассы деньги и ушел. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли следы рук и обуви.

Правоохранители установили, что к краже денег может быть причастен стажер, работавший в магазине. Это неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 31-летний житель Апатитов. Оказалось, что он пошел на кражу из-за трудного материального положения. Похищенные деньги стажер потратил на собственные нужды.

Возбуждено и расследуется уголовное дело о краже. Фигуранту грозит тюремный срок до пяти лет.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Природа Мурманской области

Дожди не покидают Мурманскую область

8:40 – 25 сентября

Аджика

Аджика-намазка с грецким орехом: секретный ингредиент, который превращает обычную закуску в ресторанный хит — хлеб уходит первым

6:02 – 25 сентября

Подготовка грядок осенью

Грядки осенью: 3 фатальные ошибки, из-за которых земля «устает» — урожай следующего года падает вдвое, а сорняки захватывают всё

2:57 – 25 сентября

Крабовый салат с корейской морковью

Крабовый салат, который взрывает рецепторы: корейская морковь и секретная заправка превращают банальное блюдо в ресторанный хит

22:06 – 24 сентября