Самые читаемые
Житель Молочного похитил у спящего мужчины два дорогостоящих телефона
Злоумышленника задержали по горячим следам

Житель Кольского района обратился в полицию с заявлением о краже. По словам мужчины, злоумышленник украл у него два дорогостоящих мобильных телефона. Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.
Полицейские установили подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 51-летний сосед по дому.
Как сообщили в УМВД по Мурманской области, потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения и уснул. Этим воспользовался злоумышленник. Он убедился, что за ним никто не наблюдает, вытащил из кармана спящего два мобильных телефона, а затем покинул подъезд.
На улице подозреваемый не смог разблокировать один из гаджетов и выкинул его. Второй телефон он оставил для личного пользования. Гаджет был обнаружен в ходе обысков в квартире задержанного. Телефон изъяли и вернули владельцу.
В отношении северянина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: ИА “Би-порт”
Лента новостей
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта
Годовая инфляция в России в феврале составила 10,06%
14:58 – 13 марта