16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:39 Вторник 14 июля 2026

Как будут работать медучреждения региона в новогодние праздники

12:59 – 28 декабря 2023

Расписание опубликовал минздрав Мурманской области

Режим работы медицинских учреждений в новогодние праздники в Мурманской области опубликовал региональный минздрав.

Так, служба неотложной медицинской помощи и кабинеты ОРВИ в поликлиниках закрыты только 1 и 7 января. В остальные дни – 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – амбулаторный прием пациентов организован с 9.00 до 15.00, прием вызовов на дом – с 9.00 до 12.00.

В женских консультациях амбулаторный прием пациенток будут проводить 3 и 6 января - с 9.00 до 15.00.

Кабинеты медицинской профилактики в поликлиниках проводят профилактические осмотры и диспансеризацию 3 и 6 января – с 9.00 до 15.00.

В новогодне праздники организовано дежурство врачей-специалистов во взрослых поликлиниках Мурманска. Так, 3 и 6 января - с 9.00 до 15.00 принимает травматолог-ортопед в Мурманской городской поликлинике №1 на улице Лобова, 65, отоларинголог – в Мурманской городской поликлинике №1 на улице Карла Маркса, 52, хирурги – в Мурманской городской поликлинике №2 на улице Морской, 9.

В детских поликлиниках Мурманска врачи-специалисты принимают с 10.00 до 14.00 2 января – травматолог-ортопед и отоларинголог в Мурманской городской поликлинике №5 на улице Инженерной, 1А, 4 января – детский хирург в Мурманской городской детской поликлинике №1 на улице Папанина, 1.

Фото: Вероника Селиверстова

Лента новостей

Наши гости

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Самые читаемые

Уголовное дело на столе судьи

В Мурманске к принудительным работам приговорили энергетика за гибель подчиненного

14:34 – 14 июля

Зал суда.

Автомобилиста, сбившего ребёнка у мурманского Алёши, обязали выплатить компенсацию морального вреда в 700 тысяч рублей

14:16 – 14 июля

Дрейфующая станция «Северный полюс-42» завершила почти двухлетнюю работу в Арктике

13:12 – 14 июля

День коренных народов Севера в Туломе

День коренных народов мира отметят в Туломе 8 августа

12:55 – 14 июля

Омлет с кабачками.

Омлет с кабачком за 10 минут: после его пробы все просят добавки — июльский рецепт

11:24 – 12 июля

Свежевыкопанные головки чеснока разложены на сушку.

Чеснок не испортится до следующего лета: 5 золотых правил, которые сохранят урожай свежим

7:06 – 12 июля

Грозди смородины.

Смородина после дождей станет слаще сахара: всего 1 компонент — и ягоды не узнать

22:14 – 11 июля