16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:32 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прокуратура потребовала отдать государству 10 миллионов рублей со счетов умершего жителя Оленегорска

11:25 – 11 декабря

Тело мужчины обнаружили в каюте мурманского судна

11:03 – 11 декабря

Жительница Кировска незаконно получала маткапитал

10:44 – 11 декабря

Управляющая компания выплатит более 1 миллиона рублей семье в Кировске

10:23 – 11 декабря

От яблок крутит живот — узнала причину у гастроэнтеролога: пересмотрите свои привычки

11:29 – 11 декабря

Рыбы — займитесь здоровьем, Тельцы — поговорите с близкими, Козероги — побудьте наедине с собой: гороскоп на 12 декабря от астролога Светланы Миллер

11:20 – 11 декабря

Два брака, монастырь и 50 ролей: как сложилась жизнь Ирины Гриневой — ушла в монастырь, чтобы вернуться на сцену

11:01 – 11 декабря

В России пройдут года культуры России и Китая

11:34 – 4 января 2024

Они пройдут в 2024-2025 годах

Владимир Путин подписал распоряжение о проведении в 2024-2025 годах перекрестных Годов культуры России - Китая.

"В целях дальнейшего развития российско-китайских отношений и расширения двусторонних связей в области культуры провести в 2024 - 2025 годах Годы культуры России - Китая", - говорится в опуликованном документе.

Правительство утвердит состав российской части оргкомитета по подготовке и проведению годов культуры России - Китая, а также будет оказывать необходимое содействие в работе оргкомитета. В месячный срок оргкомитету необходимо обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий, а также координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов госвласти субъектов РФ, заинтересованных организаций и взаимодействие с китайской стороной в целях подготовки и реализации мероприятий.

Фото: natanaelginting/ freepik.com

Лента новостей